1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханжиновская средняя общеобразовательная школа

               МБОУ Ханжиновская СОШ

          Адрес: 666344 Иркутская область Заларинский район село Ханжиново ул Школьная

спортивно оздоровительная рабоат

Меню:

 
ГЛАВНАЯ

О НАС

- Историческая справка

- Фотогалереи

- Контакты
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВА
ТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ

- Основные сведения

- Структура  и органы управления образовательной организацией

-Документы

- Образование

-Образовательные    стандарты

- Руководство.
  Педагогический

( научно - педагогический)
  состав

- Материально-
  техническое  
  обеспечение и оснащенность образовательного процесса

- Стипендии и иные 
  виды материальной
  поддержки

- Платные
 образовательные
 услуги

- Финансово
 -хозяйственная  
 деятельность

-Вакантные места
 для приема
 (перевода)
УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

- Режим дня и расписание звонков

-Условия приема и отчисления

- Учебные периоды

- Классы

- Управляющий 
  совет


- Группы
  продленного дня

- Организация
  питания

- Безопасность

- Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ)

-Учебники и учебные пособия

-ОРКСЭ

-Дорожная безопасность

ФИНАНСИРОВАНИЕ
НОВОСТИ


Работа школы  
Агробизнес  - образование
Научно исследовательская

Воспитательная

Спортивно оздоровительная

Публичный отчет

Архив
Обучение детей с ОВЗ



 

   


СПОРТИВНО ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА


Анализ работы МБОУ Ханжиновской средней школы
по спортивно - массовому направлению
за  2015 - 2016 учебного года
 
Работа спортивной секции проводилась 2 раза в неделю, учащихся занималось 25 человек из них 13 девочек.  Вторник четверг
   Цель: вовлечение учащихся регулярным занятиям  физической культуры и спортом, формирование у них устойчивой потребности к физическому совершенствованию и здоровому образу жизни, подготовка подрастающего поколения к трудовой деятельности.
  С этой целью организовывались и проводились физкультурно-спортивные и оздоровительные мероприятия среди учащихся во внеурочное время.
 Осуществлялась широкая пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни, организовывался досуг детей, подростков.

Участие во  внутришкольной  спартакиаде.

Легкая атлетика
 сентябрь

Мини-футбол
 сентябрь
Мальчики и девочки:  1 место-8 акласс, II место-9 класс, III место-10-11 класс 4 -8 б
Юноши и девушки:  1 место-6 класс, II место-7 класс, III место- 5 класс.

Баскетбол 2 раза
 Октябрь декабрь
Мальчики :  1 место-7 класс, II место-5 класс, III место- б класс
 Девочки:  1 место-7 класс, II место-6 класс, III место- 5класс
Юноши:  1 место-9 класс, II место-8 а класс, III место- 10-11 класс   
Девушки:  1 место – 10-11 класс, II место-9 класс, III место 8 а класс

Веселые старты 
 ноябрь
I  место  -4 класс,   II место- 3 класс, III место- 2 класс

Стритбол  
 декабрь
Мальчики :  1 место-6 класс, II место-7класс, III место- 5 класс
Девочки:  1 место-7класс, II место-6 класс, III место- 5 класс
Юноши:  1 место-9 класс, II место-8 а класс, III место 10-11 класс
Девушки:  1 место-11 класс, II место-10, класс, III место- 9 класс

Пионербол
февраль

Мальчики :  1 место-6класс, II место-7 класс, III место- 5 класс
 Девочки:  1 место-7 класс, II место-6  класс, III место 5  класс 

Волейбол
февраль

Юноши:  1 место-9 класс, II место-8 а класс, III место-  класс
Девушки:  1 место-9 класс, II место-,11 класс, III место- 8 а класс

                                           Спортивный праздник
Февраль, март
 Мальчики 5-11 класс: 1 место-Петухов Максим, 9 класс , II место- Илецкий Илья 7 класс, III место- Исаенко Иван 7 класс
Девочки 5-11 класс:  1 место-Ширяева Екатерина 9 класс, II место- Сухарева Валентина8 класс,   III место- Кулигина Аня 6 класс.

Пионербол 2-4 класс
февраль
мальчики
1 место – 4 класс, 2 место – 3 класс, 3 место – 2 класс
Девочки
1 место – 4 класс, 2 место – 2 класс, 3 место – 3 класс
Футбол
Апрель
Сборная мальчиков и девочек:  1 место-6класс, II место-5класс, III место- 7класс
Сборная юношей и девушек:  1 место-9 класс, II место-8 а класс

Легкоатлетический кросс
Апрель
Мальчики :  1 место-Брагин Илья, II место- Зацепин Руслан, III место- Петухов Максим
 Девочки:  1 место-Сухарева Кристина, II место-6  Милушкова Диана,
 III место Цимбалист Вика

    УЧАСТИЕ В РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЕ.
 3 место футболу девушки октябрь Милушкова Диана Ситникова Виктория Федотова Даша  Тюлькова Олеся Сухарева Кристина Токаренко Татьяна Сырыгина Галина Цимбалист Даша Ширяева Екатерина

4 место юноши Зацепин Руслан  Хохлов Илья Кулигин  Михаил  Безик Ярослав            Петухов Максим Брагин Илья  Черниговский Слава  Джердж Вова  Казаков Данил  Буркин Денис

лыжи
1 место общекомандное юноши 26 февраля Зацепин Руслан  Новопашин Иван         Кулигин Михаил   Елецкий Илья

5 место девушки Токаренко Татьяна  Сырыгина Галя  Цимбалист Дарья                    Милушкова Диана
Баскетбол 19 марта
2 место  девушки Милушкова Диана   Ситникова Виктория   Федотова Даша                   Ширяева Альбина   Тюлькова Олеся   Сухарева Кристина Токаренко Татьяна
 
3 место юноши Петухов Максим   Казаков Данил  Кулигин Михаи Зацепин Руслан Буркин Денис
 Волейбол 16 апреля
5 место девушки и юноши   
Легкоатлетический кросс 23 апреля
2 место девушки Токаренко Татьяна  Сырыгина Галя  Цимбалист Дарья                    Милушкова Диана Цимбалист Вика Тюлькова Олеся
6 место юноши Зацепин Руслан  Кулигин Михаил   Елецкий Илья Казаков Данил Астапенко Кирил

Итог Спартакиады наша школа заняла II общекомандное место

   
Областных соревнования честь района защищали по лыжным гонкам 10 -11 марта
Новопашин Иван Зацепин Руслан

НАЗАД



Яндекс.Метрика

.